鹰明出行app怎样注销账号?

 时间:2026-05-03 14:09:35

1、第一步,进入手机上的鹰明出行app后,点击页面左上角【头像】图标。

鹰明出行app怎样注销账号?

2、第二步,进入弹出下拉界面,点击【设置】选项。

鹰明出行app怎样注销账号?

3、第三步,进入设置界面,点击【账号与安全】选项。

鹰明出行app怎样注销账号?

4、第四步,进入账号与安全界面,点击【账号注销】选项。

鹰明出行app怎样注销账号?

5、第五步,进入账号注销界面,点击【已清楚风险,确定注销】选项,进行注销账号。

鹰明出行app怎样注销账号?

  • 智慧优享使用的正确方式
  • 豆皮机的操作方法
  • 被大学录取后如何查专业
  • 梦幻109普陀攻略2017
  • 魔兽RPG《炫斗大陆》详细攻略
  • 热门搜索
    黄山景区 经期可以献血吗 怀孕可以吃香蕉 旅游景点排行 兰州旅游攻略 日k线图怎么看 含羞草的特点 凉拌马兰头 石林景区 好好学习天天向上英语怎么说