有道乐读App怎样清除全部缓存

 时间:2026-04-22 09:40:01

1、第一步:打开有道乐读App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

有道乐读App怎样清除全部缓存

2、第二步:在设置页面,点击【缓存管理】选项进入,如图所示。

有道乐读App怎样清除全部缓存

3、第三步:在缓存管理页面,点击【清除全部缓存】即可,如图所示。

有道乐读App怎样清除全部缓存

  • 有道乐读如何清空缓存?
  • 有道云笔记怎么清除缓存
  • 有道乐读App如何清除缓存
  • 有道乐读用户如何清除
  • 有道乐读怎么清除全部缓存
  • 热门搜索
    火牙痛怎么快速止痛 脂肪肝是怎么引起的 qq群解散了怎么恢复 鱿鱼怎么做好吃又简单 文玩核桃怎么盘 电脑怎么录音 肾结石怎么排出 绿豆芽怎么炒好吃 环境用英语怎么说 苹果手机丢了怎么定位