微信怎么开通支付分

 时间:2026-04-22 16:24:25

1、打开微信,点击【我的】,点击【服务】。

微信怎么开通支付分

2、点击【钱包】,进入到钱包的页面点击【支付分】。

微信怎么开通支付分

3、点击【免费查看我的分数】,最后在弹出来的对话框中点击【同意】后输入密码验证一下即可开通。

微信怎么开通支付分

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    手机怎么省电 evisu怎么读 怎么清理微信存储空间 孩子早恋怎么办 博世洗衣机怎么样 传染性软疣怎么治 怎么调节内分泌 iphone已停用怎么办 广东工业大学怎么样 鱼丸怎么做好吃