微信零钱通怎么转入零钱

 时间:2026-04-26 00:08:25

1、打开微信,点击“我”。

微信零钱通怎么转入零钱

2、点击“支付”选项。

微信零钱通怎么转入零钱

3、进入“钱包”。

微信零钱通怎么转入零钱

4、选择“零钱通”。

微信零钱通怎么转入零钱

5、点击“转出”。

微信零钱通怎么转入零钱

6、输入转出金额,点击“转出”。

微信零钱通怎么转入零钱

7、输入微信支付密码即可将零钱通的钱转入零钱里。

微信零钱通怎么转入零钱

  • 怎么把微信零钱转入零钱通?
  • 微信如何把零钱转入零钱通?
  • 如何把微信零钱转入零钱通
  • 微信如何将零钱转入零钱通
  • 微信怎么把零钱转入零钱通
  • 热门搜索
    康王去屑效果怎么样 剩米饭怎么做好吃 宝宝巴士游戏大全 小叶增生怎么办 狂躁症的治疗方法 治灰指甲最好的方法 用什么方法减肥最快 青春期女孩长高方法 100米怎么跑 生板栗怎么做好吃