怎么删除微信与和平精英的授权

 时间:2026-04-21 18:47:45

1、手机打开微信,点击首页右下角的我,如图所示

怎么删除微信与和平精英的授权

2、选择设置进入,如图所示

怎么删除微信与和平精英的授权

3、点击隐私,如图所示

怎么删除微信与和平精英的授权

4、点击授权管理,如图所示

怎么删除微信与和平精英的授权

5、点击右上角的管理,如图所示

怎么删除微信与和平精英的授权

6、点击和平精英右侧的删除按钮就可以了

怎么删除微信与和平精英的授权

  • QQ秀怎么免费获取?怎么获取免费的QQ秀?
  • 王者荣耀如何获得孙尚香水果甜心皮肤?
  • 小日常关闭整点报时方法介绍
  • 和平精英深海曼妙背包挂件怎么获得?
  • 逃跑吧少年如何固定摇杆?
  • 热门搜索
    变废为宝怎么做 怎么炒年糕 退货单怎么写 编辫子发型扎法步骤 股票印花税怎么算 苹果手机密码忘了怎么解锁 冰箱冷藏室温度怎么调 合理的近义词 方形脸适合什么发型 橄榄核怎么盘