鹅说APP怎么开启通知

 时间:2026-04-25 09:51:09

1、打开鹅说APP,点击右下角我的。见下图

鹅说APP怎么开启通知

2、点击设置。见下图

鹅说APP怎么开启通知

3、然后点开通知按钮。见下图

鹅说APP怎么开启通知

  • 蚂蚁庄园乳腺疾病正确答案
  • 芭芭农场甘蔗的断面出现红色丝状物代表什么?
  • 吃菠萝之前为什么要用盐水泡?
  • 蚂蚁庄园睡醒后酒也醒不担心被查出酒驾
  • 古代官员也有年终奖清朝皇帝一般会给官员发
  • 热门搜索
    鼻子怎么变小 被热水烫伤怎么处理 户口所在地怎么填写 苹果4怎么激活 雾霾是怎么形成的 iphone怎么解锁 纹理发型 男人发型图片 胖人发型 style怎么读