一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么阻止陌生人来电
时间:2026-04-24 18:25:13
1、进入控制中心
从右上角下拉进入控制中心即可
2、长按专注
长按手机的专注选项即可
3、选择勿扰模式
点击上方的勿扰模式即可
怎么拒接所有陌生号码来电
怎么拒绝陌生号码来电
阻止陌生来电怎么设置
怎么屏蔽陌生人来电
怎么阻止陌生人来电
热门搜索
银行卡密码忘了怎么办
陈晓旭为什么要出家
为什么手机连上wifi却上不了网
黄花菜的做法大全
觅怎么读
怀孕了怎么办
tastes怎么读
甲减是怎么引起的
凤梨怎么削皮
胃胀气怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长