乐视体育怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 09:43:25

1、点击我的

在乐视体育APP的首页中点击右下角我的选项。

乐视体育怎么设置我的生日时间

2、选择个人信息

选择上方个人信息的图标进入。

乐视体育怎么设置我的生日时间

3、点击生日

点击生日的选项。

乐视体育怎么设置我的生日时间

4、选择生日时间即可

选择下方目标生日时间的选项后,点击确定即可设置我的生日时间。

乐视体育怎么设置我的生日时间

  • 乐视视频怎么查看我的关注?
  • 乐视体育怎么允许使用TouchID登录
  • 乐视视频怎么修改密码
  • 乐视手机的网络设置
  • 乐视视频怎么设置缓存路径
  • 热门搜索
    和女生聊什么话题 届时什么意思 什么是金融危机 维生素b2功能与作用 运动会加油稿50字左右 多规合一是什么意思 收敛是什么意思 框剪结构是什么意思 五音不全的人适合唱什么歌 有氧运动和无氧运动