文化畅读如何开启夜间模式

 时间:2026-04-23 11:43:37

1、手机打开“文化畅读”App,文化畅读点击右下角“我的”打开个人信息界面

文化畅读如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击处爬右上角的“齿轮”图标打开设置界面

文化畅读如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”惹丽后面的圆点

文化畅读如何开启夜间模式

4、“夜间罪耍伟模式”后面的圆点变为金色即表示文化畅读开启夜间模式成功

文化畅读如何开启夜间模式

  • 畅读模式怎么打开
  • 百度小说畅读模式怎么关闭
  • 怎么关闭畅读功能
  • 百度如何开启畅读模式
  • 浏览器如何自动开启畅读设置
  • 热门搜索
    靥怎么读 西红柿蛋花汤的做法 椰子怎么打开 手上起小水泡很痒怎么回事 素丸子的做法大全 紫菜鸡蛋汤的做法 mp3怎么下载歌曲手机 手机连不上wifi是怎么回事 tcl电视怎么投屏 西兰花的做法大全