盯盯拍怎么打开调试模式?

 时间:2026-04-22 14:11:42

1、第一步,要打开调试模式,盯盯拍打开下。

盯盯拍怎么打开调试模式?

2、第二步,盯盯拍主页【我的】触动。

盯盯拍怎么打开调试模式?

3、第三步,【APP设置】单击开。

盯盯拍怎么打开调试模式?

4、第四步,看到【高级设置】,单击开。

盯盯拍怎么打开调试模式?

5、第五步,【打开调试模式】就未启动。

盯盯拍怎么打开调试模式?

6、第六步,启动下【打开调试模式】。

盯盯拍怎么打开调试模式?

  • 冬天怎样快速晒干衣服?
  • 格拉苏蒂售后维修
  • 孕妇得了肾结石吃什么好
  • 连连看小游戏的规则
  • 深圳到香港转机去台湾
  • 热门搜索
    口味虾的做法 杨枝甘露的做法 冬瓜汤做法 綦怎么读 蒸饺的做法 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 炒素菜的做法大全 喙怎么读 脚气怎么治 咖喱牛肉土豆的做法