皮皮如何隐藏位置信息

 时间:2026-05-02 16:28:49

1、在手机桌面打开【皮皮】。

皮皮如何隐藏位置信息

2、进入界面点击【我的】。

皮皮如何隐藏位置信息

3、来到个人主页点击【设置】。

皮皮如何隐藏位置信息

4、进入设置,点击【隐私设置】。

皮皮如何隐藏位置信息

5、来到隐私设置,点击【地理位置】。

皮皮如何隐藏位置信息

6、进入地理位置,接下来把【隐藏所在地】的按钮开启即可。

皮皮如何隐藏位置信息

  • 皮皮怎么隐藏访问足迹
  • 皮皮怎么查看黑名单信息
  • 皮皮怎么隐藏在线状态
  • 皮皮怎么隐藏自己的所在地
  • 皮皮陪玩怎么隐藏人气等级
  • 热门搜索
    双系统怎么切换 车险怎么买 竖弯钩怎么写 抖音怎么玩 蛏子怎么洗 game怎么读 佛手瓜怎么做好吃 啤酒鸭怎么做 微信怎么发说说 求生之路2怎么联机