手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

 时间:2026-04-23 07:56:49

1、打开手机【BOE画屏】软件。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

2、切换到【我的】界面。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

3、点击【更多】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

4、点击【设置】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

5、点击【通知设置】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

6、关闭【每日官推】功能。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

7、即可在手机BOE画屏app中实现关闭每日官推功能操作。

手机BOE画屏app怎样关闭每日官推功能

1、打开手机【BOE画屏】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【通知设置】功能。

6、关闭【每日官推】功能。

7、即可在手机BOE画屏app中实现关闭每日官推功能操作。

  • 兰陵王王者荣耀
  • 迪拜转机一日游攻略
  • 寄邮信应该注意哪些问题呢?
  • 黑色沙漠手游怎么制作混沌剑鍊
  • 橡胶止水带的种类和区别
  • 热门搜索
    三叉戟怎么读 怀表怎么带 电脑进水了怎么办 怎么查自己的手机号 工作年限怎么算 青岛大学怎么样 驾驶证记分周期怎么算 电脑发热严重怎么办 离婚一方不同意怎么办 鲫鱼怎么做