热猫直播软件怎么开启接受非好友消息功能

 时间:2026-04-27 00:15:49

1、打开手机软件热猫直播,点击右下角的“我”按钮,如图

热猫直播软件怎么开启接受非好友消息功能

2、进入热猫直播我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图

热猫直播软件怎么开启接受非好友消息功能

3、在弹出的隐私设置页面中,点击“接受非好友消息”功能的按钮即可,如图

热猫直播软件怎么开启接受非好友消息功能

  • 热猫直播软件如何充值钻石
  • 热猫直播怎么开启硬件编码
  • 快狐直播如何开启接受非好友消息
  • 热猫直播悬浮窗怎么使用
  • 热猫直播个性签名怎么编辑
  • 热门搜索
    鸡翅根怎么做好吃 水样白带是怎么回事 路由器怎么重启 奇瑞汽车怎么样 怎么创建微信公众号 便血是怎么回事 卡罗莱手表怎么样 糯米饭怎么做好吃 红烧牛肉怎么做 甲沟炎怎么治