一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭有柿app的个性化推荐
时间:2026-04-23 10:47:46
1、打开有柿【我的】页面,点击右上角三条杠。
2、来到新页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【个性化推荐设置】。
4、最后关闭【个性化推荐】即可。
有柿app怎么关闭个性化推荐
《有柿》怎么关闭个性化推荐
有柿怎样进行个性化推荐设置
有糖app如何关闭个性化推荐
有柿个性化推荐怎么开启与关闭
热门搜索
端午节是怎么来的
打价机怎么装纸
小青菜怎么炒好吃
喝酒过敏怎么办
匣怎么读
华为笔记本怎么样
胆固醇高是怎么回事
高考志愿怎么填
鼻塞怎么快速通气
论文引用怎么标注
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长