巴士管家怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 11:06:23

1、解锁手机,点击“巴士管家”;

巴士管家怎么注销账号?

2、打开巴士管家,点击我的;

巴士管家怎么注销账号?

3、在我的页面,点击设置;

巴士管家怎么注销账号?

4、在设置页面,点击“注销账号”;

巴士管家怎么注销账号?

5、勾选协议,点击“身份验证”;

巴士管家怎么注销账号?

6、输入验证码,点击“确认注销”。

巴士管家怎么注销账号?

  • 平安金管家如何注销app账户?
  • 巴士管家忘记密码怎么办?
  • 巴士管家怎么清理本地缓存?
  • 怎么注销平安金管家账号?
  • 百度账号管家怎么注销账号
  • 热门搜索
    魔力鲜颜面膜怎么样 怎么领取失业保险金 针式打印机怎么用 愚人节用英语怎么说 开淘宝店怎么找货源 怎么让网速变快 淘宝分类怎么设置 邮箱怎么申请 腿毛要怎么去掉 独立显卡怎么安装