如何申请分期付款

 时间:2026-04-22 00:52:23

1、首先登陆你手机的手机银行(WAP),然后点击“信用卡”,如下图

如何申请分期付款

2、进入信用卡子目录,点击“分期付款”,如下图

如何申请分期付款

3、点击“申请分期付款”,如下图

如何申请分期付款

4、选择自己银行账号,输入转分期消费金额,如下图

如何申请分期付款

5、.核对你自己的信息,然后点击“确认”,如下图

如何申请分期付款

6、完成交易,如下图

如何申请分期付款

  • 萌战三国志攻略
  • 佰草世家面膜“国货之光”,价格亲民猪猪女孩必入
  • 坚果pro3呼吸灯怎么打开
  • 律师如何推广业务
  • 海口美兰机场附近酒店?
  • 热门搜索
    玉碎了怎么办 按键精灵怎么设置循环 豁然开朗的近义词 怎么更改默认浏览器 经意的近义词 明洁的近义词 面试紧张怎么办 怎么更改qq密码 发带怎么带 构思的近义词