怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

 时间:2026-04-21 22:42:16

1、下载菜鸟,点击打开

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

2、打开菜鸟后,点击我的

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

3、打开我的之后,点击右上角设置

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

4、打开设置后,点击个性化推荐设置

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

5、打开个性化推荐设置后,可以看到权限设置是开启的

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

6、点击确认关闭,这样就关闭了菜鸟展示个性化广告推荐

怎么关闭菜鸟展示个性化广告推荐

  • 人人视频,怎么关闭个性化展示广告?
  • 新浪新闻APP如何关闭个性化广告展示?
  • 微博个性化广告推荐怎么关闭
  • 新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
  • 微博怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    交行信用卡怎么样 如何成立业主委员会 爱在哪里 旅游新闻网 黄龙溪古镇旅游攻略 普陀山在哪里 凌波城怎么加点 无线路由器网址 德国woll锅怎么样 鼓浪屿旅游攻略自由行