微信亲情支付怎么开通

 时间:2026-04-21 22:24:29

1、一.首先进入到【微信】中,然后点击上方的【搜索】。

微信亲情支付怎么开通

2、二.输入亲属卡之后,点击【立即送出】选项,进入到相关界面中。

微信亲情支付怎么开通

3、三.然后点击【赠送】。

微信亲情支付怎么开通

4、四.选择我们想要赠送的对象。

微信亲情支付怎么开通

5、五.调整好额度之后,最后只需要点击【赠送】即可。

微信亲情支付怎么开通

  • 上海地区立交桥如何确定路线不迷路驾驶?
  • 如何查看微信里的券和礼品卡
  • 适合孩子们吃的粥有哪些?
  • 吮有yun这个音吗
  • 车贷还不上怎么和银行协商
  • 热门搜索
    时间是什么 爱情是什么样子的 喝豆浆有什么好处 胸有成竹是什么意思 声优是什么 盐水洗脸有什么好处 有什么好看的书 什么的冬天 肚子痛是什么原因 欲穷千里目的欲是什么意思