如何开启零距丘比特牵线功能

 时间:2026-05-07 04:28:18

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启零距丘比特牵线功能

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启零距丘比特牵线功能

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启零距丘比特牵线功能

4、通用设置界面点击“丘比特牵线功能”后面的圆点

如何开启零距丘比特牵线功能

5、“丘比特牵线功能”后面的圆点变为绿色即表示开启零距丘比特牵线功能成功

如何开启零距丘比特牵线功能

  • 零距如何开启丘比特牵线功能
  • 如何停用爱聊丘比特牵线
  • 如何开启触心交友丘比特牵线
  • 爱聊软件如何开启丘比特牵线?
  • 如何关闭零距丘比特牵线功能
  • 热门搜索
    紫灵芝的功效与作用 智慧运动场 西黄丸的功效与作用 可盐可甜什么意思 蓝色玫瑰代表什么意思 不寒而栗什么意思 隔离霜有什么作用 my heart will go on什么意思 现在有什么好看的电视剧 知柏地黄丸的作用与功效与副作用