一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样查询成绩
时间:2026-04-30 23:32:36
1、打开软件,首页点击“我的”-“热门服务”。
2、点击“查成绩”,跳转页面,点击具体考试项目。
3、输入个人信息,点击查询,可查询成绩。
输入姓名查分数
中学成绩怎么查
查成绩在哪里查
怎么查学考成绩2023
中考成绩怎么查
热门搜索
利润怎么算
熊猫怎么画
为什么有些人招蚊子
蛋为什么疼
k线怎么看
怎么唱情歌
zara怎么读
手机壳发黄怎么办变白
凉粉怎么做
熊猫为什么是国宝
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长