方特旅游APP如何进行检测更新

 时间:2026-04-23 17:34:30

1、点击我的功能

打开手机上的方特旅游APP,点击首页右下角我的功能。

方特旅游APP如何进行检测更新

2、点击设置按钮

在我的图标页面,点击右上角的设置按钮。

方特旅游APP如何进行检测更新

3、点击检测更新

进入到设置页面,点击上方的检测更新功能即可。

方特旅游APP如何进行检测更新

  • 方特旅游APP怎么提交意见反馈
  • 方特旅游APP如何清除缓存
  • 方特旅游APP怎么注销账号
  • 方特旅游APP如何查看营业时间
  • 方特旅游APP如何联系在线客服
  • 热门搜索
    睡莲种子怎么种 亲爱的你在哪里 雪茄烟怎么抽 卡通农场怎么加好友 绍兴旅游攻略 湖北旅游地图 如何白发变黑发 国外旅游胜地 tplink路由器怎么设置 怎么了 周杰伦