一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米防伪码查询
时间:2026-05-01 00:20:16
1、首先,打开手机设置界面点击服务与反馈,如下图所示
2、接着,进入到界面点击真伪查询,如下图所示
3、最后,输入防伪码,点击立即查询即可,如下图所示
小米手机sn码怎么查
小米手机如何查询保修时间
小米sn码怎么查询
小米手机防伪码怎么查询
小米防伪码查询网站
热门搜索
gprs是什么
single是什么意思
房产税什么时候开始征收
神经衰弱是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
盈余公积是什么
武汉有什么好玩的
star是什么意思
什么是类比
什么专业好就业
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长