汇通财经怎么停用屏幕常亮

 时间:2026-04-25 02:34:20

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人中心界面

汇通财经怎么停用屏幕常亮

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

汇通财经怎么停用屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

汇通财经怎么停用屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示汇通财经停用屏幕常亮成功

汇通财经怎么停用屏幕常亮

  • 汇通财经如何停用资讯
  • 汇通财经如何停用分时图渐变
  • 怎么启用汇通财经资讯
  • 怎么停用汇通财经资讯
  • 如何停用汇通财经行情浮动窗口
  • 热门搜索
    教育类别怎么填 眼眶疼是怎么回事 微信支付怎么用 怎么表白最浪漫 白细胞高是怎么回事 楼上漏水不修怎么办 开车打电话怎么处罚 婴儿拉绿屎怎么回事 游戏怎么赚钱 山药怎么炒好吃