一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小嘀管家在哪里关闭消息推送
时间:2026-04-22 13:33:14
1、点击消息推送
打开小嘀管家app后,进入设置,点击“消息推送”。
2、点击右侧按钮关闭
进入消息推送,点击“小嘀管家APP”右侧按钮关闭。
小嘀管家如何进行关闭消息推送
小嘀管家如何进行退出登录
小嘀管家在哪里修改账号昵称
小嘀管家如何进行提交意见反馈
小嘀管家APP如何退出登录?
热门搜索
兔肉怎么做好吃
雪梨银耳汤的做法
肉丸子的做法
exe文件怎么打开
虾的做法
phone怎么读
鹅肉的做法
肾炎是怎么引起的
腌酸菜的做法
苹果怎么下载
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长