云达州app软件如何操作清理缓存

 时间:2026-04-22 08:06:10

1、在手机上打开云达州app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

云达州app软件如何操作清理缓存

2、进入我的主页界面,再点击右上角的【设置】。 

云达州app软件如何操作清理缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清理缓存】。 

云达州app软件如何操作清理缓存

4、中间弹窗出现清理缓存不会删除您账号下的资料提示,最后点击【清除】。 

云达州app软件如何操作清理缓存

  • 云达州app怎么清理软件缓存
  • 云达州app软件怎样设置超大号字体大小
  • 云达州app怎么永久注销账号
  • 链家APP软件如何操作清理缓存
  • 云达州app软件如何进行用户反馈
  • 热门搜索
    节日大全 羊肉串的腌制方法 南昌好吃的地方推荐 脚趾甲沟炎怎么治 老婆决心离婚最好的处理方法 橄榄油的祛斑方法 烧卖的做法大全图解 电饭锅做蛋糕的方法 长豆角的做法大全 气血两虚怎么调理