一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在支付宝APP怎么查询新生儿疫苗接种时间表?
时间:2026-04-21 23:01:06
1、打开支付宝软件。
2、点击更多。
3、点击医疗健康。
4、点击母婴健康。
5、点击疫苗接种时间。
6、下拉页面,查看更全面的新生儿接种疫苗时间。
京东金库余额明细如何查询
小米/红米手机极简模式如何使用?
大众速腾09G变速箱出问题了怎么办?
帮朋友贷款,朋友现在还不了怎么办
大众途安09G自动变速器换档冲击,阀体修复
热门搜索
买车怎么砍价
匚怎么读
意外怀孕怎么办
水肿怎么消除
海尔冰箱温度怎么调
苹果铃声怎么设置
王者荣耀怎么退款
鹿茸怎么吃
万五笔怎么打
啤酒肚怎么减最快
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长