巧聊APP开启视频接听

 时间:2026-04-23 17:23:24

1、点击我的

进入巧聊主页点击我的进入

巧聊APP开启视频接听

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

巧聊APP开启视频接听

3、点击收费设置

进入设置找到收费设置点击进入

巧聊APP开启视频接听

4、点击按钮

进入收费设置找到点击视频接听右侧的按钮即可

巧聊APP开启视频接听

  • 享聊如何关闭接听回拨视频
  • 就聊怎么关闭视频接听功能
  • 巧聊APP开启语音接听
  • 如何开启视频接听
  • 享聊如何开启接听回拨视频
  • 热门搜索
    怎么去除法令纹 血迹怎么洗干净 家长留言怎么写 个体户怎么报税 睑怎么读 爱怎么读 荷包蛋怎么煮 蝈蝈怎么养 shift怎么读 有鼻炎怎么办