京东APP如何设置大号字体

 时间:2026-04-21 21:38:45

1、点击我的

在手机上打开软件后,点击下方导航栏中【我的】,如图所示。

京东APP如何设置大号字体

2、点击设置

在页面中,点击右上方【设置】齿轮图标,如图所示。

京东APP如何设置大号字体

3、点击设置字体大小

进入页面后,点击【设置字体大小】,如图所杰蕉示。

京东APP如何设置大号字体

4、设仗篇雁置施虚大号字体

在页面中,点击【大号】按钮,如图所示。

京东APP如何设置大号字体

  • 京东APP如何设置大号字体
  • 京东APP怎么设置大号字体显示
  • 京东怎么设置大号字体
  • 京东如何使用大号字体
  • 京东怎样设置大号字体
  • 热门搜索
    早泄的治疗方法 缓解牙疼的8个简单方法 童话故事大全 红烧羊肉的家常做法 儿童动画片大全 腰子怎么做好吃 蚕豆怎么做好吃 鸟类大全图片及名称 吻戏大全 重量单位换算表大全