哈啰APP怎么导出个人信息

 时间:2026-04-26 11:28:08

1、单击我的

在手机哈啰APP的右下角单击我的。

哈啰APP怎么导出个人信息

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

哈啰APP怎么导出个人信息

3、单击个人信息导出

在设置页面找到并单击个人信息与隐私管理,单击个人信息导出。

哈啰APP怎么导出个人信息

哈啰APP怎么导出个人信息

4、导出个人信息

在当前页面输央撤入邮箱调泉吩,单击迅冷提交即可导出个人信息。

哈啰APP怎么导出个人信息

  • 哈哈出行APP怎么申请注销账号?
  • 哈啰app绑定的手机号码在哪里修改
  • 哈啰出行如何注销账号
  • 哈罗单车账户安全密码怎么设置
  • 怎样查看哈啰账号授权的
  • 热门搜索
    word批注怎么用 皮草怎么保养 ost是什么意思 婚庆公司怎么开 对生活的感悟 中班生活活动 脸上毛孔变大怎么办 如何写观后感 panasonic是什么牌子 生活大爆炸第一季在线观看