怎么恢复被删除的微信聊天记录

 时间:2026-04-22 19:06:57

1、首先,登录微信,进入“我”的页面,点击“设置”选项。

怎么恢复被删除的微信聊天记录

2、进入“设置”页面之后,点击“帮助与反馈”选项。

怎么恢复被删除的微信聊天记录

3、点击页面右上角的修复标志

怎么恢复被删除的微信聊天记录

4、进入“微信修复工具”页面,最后点击“修复聊天记录”,即可恢复聊天记录。

怎么恢复被删除的微信聊天记录

怎么恢复被删除的微信聊天记录

  • 微信删除的聊天记录怎么恢复,恢复微信聊天记录
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 微信怎么恢复已删除的聊天记录
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复,恢复微信聊天记录
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 热门搜索
    孕妇发烧了怎么办 特别近义词 弹力素怎么用 血红蛋白高是怎么回事 安卓手机怎么root 怎么修改文件格式 束手无策的近义词 风热感冒吃什么食物 爱抚的近义词 怎么查网速