如何才能找到QQ的应用权限说明?

 时间:2026-04-22 03:13:56

1、第一步:点击界面中的【QQ】图标,等待界面跳转

如何才能找到QQ的应用权限说明?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何才能找到QQ的应用权限说明?

3、第三步:点击界面中的【个人信息保护设置】图标,等待界面跳转进入

如何才能找到QQ的应用权限说明?

4、最后:选择界面中的【应用权限说明】图标,即可完成设置操作。

如何才能找到QQ的应用权限说明?

  • 抖音未获得qq登录权限是怎么回事
  • 手机QQ如何管理第三方应用授权
  • 抖音qq登录权限怎么设置
  • 为什么qq登不了抖音怎么授权
  • QQ如何解除抖音授权
  • 热门搜索
    地线怎么装 如何练字能够快速练好 安娜苏香水怎么样 如何做贺卡 熊猫生活习性 不计免赔险是什么意思 种草是什么意思 生活上的自我评价 pdf如何修改 如何清洗抽油烟机