纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

 时间:2026-04-23 06:58:53

1、第一步,打开纵横小说APP,点击右下角我的

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

2、第二步,进入我的页面后,点击右上角的设置图标

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

3、第三步,在设置页面中,点击账号设置

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

4、第四步,在账号设置页面中,点击修改绑定手机号

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

5、第五步,进入修改页面,点击使用其他手机号

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

6、第六步,输入新手机号与验证码,点击确定即可

纵横小说APP在哪里修改绑定手机号

  • 纵横小说APP在哪里绑定QQ
  • 航旅纵横APP如何修改手机号?
  • 航旅纵横怎么修改绑定手机号?
  • 航旅纵横如何修改绑定手机号
  • 纵横小说APP如何绑定手机号领取礼包呢?
  • 热门搜索
    苹果6死机怎么办 肠虫清的服用方法 邪恶全彩之邪恶爱大全 韭菜饺子馅怎么做好吃 微信怎么支付 苦菊怎么做好吃 土豆炖排骨的家常做法 晒伤了怎么办通红疼痛 男孩子取名字大全 红烧鳕鱼的家常做法