一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查询小学招生信息
时间:2026-04-25 09:12:39
1、打开微信服务页面,在服务页面点击【城市服务】选项。
2、接下来在城市服务页面点击【办事大厅】。
3、最后在办事大厅点击【公办小学招生信息查询】即可。
怎么查小学是否被录取
网上报名怎么查看是否成功
如何查小学报名审核通过
小学网上报名后怎么知道审核通过
小升初报名审核不通过怎么办
热门搜索
码字是什么意思
遐想是什么意思
挂职是什么意思
2月25日是什么星座
蚊子喜欢咬什么人
usb是什么
社保卡是什么
什么是定语
11月8日是什么星座
12580是什么电话
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长