其他系统数据怎么删除

 时间:2026-04-26 17:07:33

1、打开iphone7手机界面,在iphone7手机桌面上找到设置图标,点击进入

2、进入iphone7手机设置界面后,点击进入通用,

3、进入iphone7手机通用界面后,点击进入还原

4、进入iphone7手机还原界面后,点击进入抹掉所有内容和设置

5、进入iphone7手机抹掉所有内容和设置界面后,点击抹掉iPhone,就可以删除iPhone里的全部数据了

  • 怎么推广网店
  • 苹果手机为什么亮度突然降低
  • 蘑菇鸡肉白汁意面的做法
  • 民生易贷软件如何开通会员
  • iPhone6/plus与iPhone5s有什么区别的对比总结
  • 热门搜索
    腰疼是怎么回事 restaurant怎么读 邵怎么读 雅士利奶粉怎么样 恐龙为什么会灭绝 小腹坠痛是怎么回事 港澳通行证怎么办理 目录怎么自动生成 贷款利息怎么算 请柬怎么写