苏宁易购如何取消关注的商品?

 时间:2026-05-03 19:22:24

1、打撤劣开手机,找到“苏宁易购”图标并点击它。独胆激

苏宁易购如何取消关注的商品?

2、在“苏宁易购”窗口中,点击下方“我的易购”菜单选项。

苏宁易购如何取消关注的商品?

3、在弹出窗口中,找到“我的关注”菜单选项并点击它。

苏宁易购如何取消关注的商品?

4、在“我的关注”窗口中,点击右上方“编辑”选项。

苏宁易购如何取消关注的商品?

5、在弹出窗口中,根据个人需要,选中需要取消的商品并点击下方“取消关注“选项。

苏宁易购如何取消关注的商品?

6、弹出”取消关注成功“字样代表苏宁吐胳易购取消关注商品成功。

苏宁易购如何取消关注的商品?

1、【1】、打开手机,找到“苏宁易购”图标并点击它。

【2】、在“苏宁易购”窗口中,点击下方“我的易购”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“我的关注”菜单选项并点击它。

【4】、在“我的关注”窗口中,点击右上方“编辑”选项。

【5】、在弹出窗口中,根据个人需要,选中需要取消的商品并点击下方“取消关注“选项。

【6】、弹出”取消关注成功“字样代表苏宁易购取消关注商品成功。

  • 苏宁易购怎么样
  • 苏宁易购如何实名认证?
  • 苏宁易购如何取消订单?
  • 如何下载苏宁易购?
  • 苏宁易购绑定银行卡怎么取消
  • 热门搜索
    腿关节响是怎么回事 平邮是什么意思 ml是什么意思是 act是什么意思 a型血和o型血生的孩子是什么血型 什么的生活 水晶蒸饺的面怎么和 title是什么意思 lol语音怎么开 iphone如何设置铃声