买单吧如何删除收货地址?

 时间:2026-04-30 14:36:21

1、1.首先打开手机,点击买单吧进入APP

买单吧如何删除收货地址?

2、2.进去我的界面,点击设置图标

买单吧如何删除收货地址?

3、3.点击:个人信息

买单吧如何删除收货地址?

4、4.点击:我的收货地址

买单吧如何删除收货地址?

5、5.在管理收货地址中,点击删除,再确认删除

买单吧如何删除收货地址?

6、6.如下图所示即可

买单吧如何删除收货地址?

1、总结:

1.首先打开手机,点击买单吧进入APP

2.进去我的界面,点击设置图标

3.点击:个人信息

4.点击:我的收货地址

5.在管理收货地址中,点击删除,再确认删除

6.如下图所示即可

  • 买单吧APP怎么编辑邮寄地址
  • 买单吧如何修改邮寄地址
  • 买单吧APP怎么设置邮寄地址?
  • 如何查看邮储银行常用的登录设备
  • 借呗怎么关闭注销
  • 热门搜索
    怎么自拍好看 建筑平面图怎么画 怎么快速瘦大腿 假性近视怎么恢复 婴儿发烧38度怎么办 鲁智深怎么死的 珍珠粉怎么吃 小孩呕吐怎么办 笔记本怎么锁屏 怎么做鱼丸