手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

 时间:2026-04-23 02:44:19

1、首先,点击打开手机猫和老鼠APP

手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

2、登录游戏,进入软件主界面后,点击右上角-设置

手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

3、进入设置页面,找到匹配震动

手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

4、最后,将右端的按钮调至关即可

手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

1、首先,点击打开手机猫和老鼠APP

2、登录游戏,进入软件主界面后,点击右上角-设置

3、进入设置页面,找到匹配震动

4、最后,将右端的按钮调至关即可

手游猫和老鼠怎么关闭手机匹配震动?

  • sky光遇小王子季玫瑰花在哪
  • 冰蓝果粒果冻
  • 明日之后好友度等级
  • 香肠土豆香菇焖饭
  • 部落探险手游如何才能升级仓库呢?
  • 热门搜索
    量比是什么意思 如何去除眼部脂肪粒 高清性色生活片97 表带调节器怎么用 农女珍珠的悠闲生活 甲亢是什么原因引起的 大话西游2怎么赚钱 如何学好英语的方法 生活格言 如何拓展人脉