抱抱直播如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-25 17:11:31

1、解锁手机,点击‘抱抱直播’;

抱抱直播如何关闭个性化服务

2、进入抱抱直播,点击‘我的’;

抱抱直播如何关闭个性化服务

3、打开我的页面,点击设置按钮;

抱抱直播如何关闭个性化服务

4、进入设置页面,点击‘显示模式’;

抱抱直播如何关闭个性化服务

5、关闭‘个性化服务’的开关。

抱抱直播如何关闭个性化服务

  • 怎么探索暗夜峡谷
  • 提灯与地下城金钥匙如何获取
  • 王者荣耀全职业铭文教程!别再浪费碎片买没用的!
  • 剑侠情缘移动版哪个职业好
  • 航海王热血航线怎么获得技属性觉醒材料
  • 热门搜索
    谢谢英文怎么写 玫瑰精油怎么用 伊兰特怎么样 怎么退出微信群 离职率怎么算 新三板怎么交易 玻璃水怎么用 总产值怎么算 全自动洗衣机怎么排水 怎么下载word文档