酷狗音乐自动续费怎么取消

 时间:2026-04-27 22:43:28

1、打开支付宝进入后,在我的页面,点击右上角的设置图标。

酷狗音乐自动续费怎么取消

2、点击支付设置的选项进入。

酷狗音乐自动续费怎么取消

3、选择免密支付/自动扣款的选项。

酷狗音乐自动续费怎么取消

4、点击酷狗音乐的自动续费服务。

酷狗音乐自动续费怎么取消

5、选择关闭服务的选项。

酷狗音乐自动续费怎么取消

6、点击确认解除的选项即可。

酷狗音乐自动续费怎么取消

  • 酷狗自动续费怎么退回钱
  • 酷狗音乐如何关闭会员自动续费?
  • 酷狗音乐VIP自动续费怎么取消
  • 酷狗音乐如何查看我的会员
  • 酷狗音乐会员自动续费在哪取消
  • 热门搜索
    水肿型肥胖怎么减肥 嘴唇发黑怎么调理 如何提高逻辑思维能力 如何申请公积金贷款 小学生如何写好作文 难忘的初中生活作文 东风标致308怎么样 和生活 如何盗qq号 唐山学院怎么样