我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

 时间:2026-04-29 05:55:12

1、进入手机系统,找到点击我的盐城APP图标

我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

2、进入我的盐城输入相关的账号点击登录

我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

3、登录成功后进入首页点击更多进入

我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

4、进入更多找到点击下方的医疗健康

我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

5、进入医疗健康点击下方的正在就诊进入查看相关个人的正在就诊信息 

我的盐城APP如何查看个人医疗就诊信息

  • 汽车冷却液怎么加
  • 手机百度地图中如何删除已经下载的定制语音包
  • 腾讯天龙八部手游武当攻略
  • 好看视频中怎么提建议?
  • 信用卡解冻后能恢复正常额度么?
  • 热门搜索
    during怎么读 电信呼叫转移怎么设置 宫颈糜烂是怎么造成的 鲁班是怎么发明锯子的 的繁体字怎么写 电脑无法关机怎么办 怎么换头像 澳优奶粉怎么样 孩子流鼻血怎么办 富贵包怎么形成的