关闭超级壁纸

 时间:2026-05-20 00:39:27

1、在桌面上找到主题壁纸,进入我的页面,点击主题。

关闭超级壁纸

2、在主题列表中,任选一主题点击进入。

关闭超级壁纸

3、在主题详情页,点击应用。

关闭超级壁纸

4、设置成功,超级壁纸关闭成功。

关闭超级壁纸

  • 小米超级壁纸怎么没了
  • 小米米金怎么获得
  • 小米手机超级壁纸怎么设置
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • miui优化关闭真的爽
  • 热门搜索
    耽误的意思 18朵玫瑰代表什么 日本买什么好 规行矩步什么意思 双引号是什么意思 momo是什么意思 干咳是什么意思 阔腿裤适合什么人穿 美国代购什么便宜 看视频用什么播放器好