微信收款积分在哪里兑换

 时间:2026-04-22 08:19:55

1、点击助手

点击微信收款助手。

微信收款积分在哪里兑换

2、进入小账本

再点击我的账本,进入小账本。

微信收款积分在哪里兑换

3、查看积分

点击我的积分,进入查看。

微信收款积分在哪里兑换

4、打开官方好物

再点击官方好物,如下图。

微信收款积分在哪里兑换

5、选择礼品

选择一个喜欢的礼品,点击查看。

微信收款积分在哪里兑换

6、兑换成功

然后点击兑换即可,积分足够才能兑换成功,如下图。

微信收款积分在哪里兑换

  • 手机微信收款积分怎么兑换商品
  • 微信收款积分在哪里兑换
  • 微信收款积分在哪里兑换
  • 微信收款积分在哪里兑换商品?
  • 微信收款积分怎么兑换
  • 热门搜索
    遗嘱怎么写法律才有效 黄鱼汤的做法 检讨书怎么写 童言稚语怎么写 三星电视怎么投屏 耳朵里流黄水怎么回事 预产期怎么算 薤怎么读 excel表格怎么换行 怎么买股票