滴滴出行历史打车记录怎么看

 时间:2026-04-25 13:04:09

1、打开手机滴滴出行APP,点击底部【我的】。

滴滴出行历史打车记录怎么看

2、点击【订单】。

滴滴出行历史打车记录怎么看

3、进入后即可查看所有历史打车记录

滴滴出行历史打车记录怎么看

4、也可以点击右上角【开发票】,选择【网约车】查看所有订单记录。

滴滴出行历史打车记录怎么看

1、打开手机滴滴出行APP,点击底部【我的】。

2、点击【订单】。

3、进入后即可查看所有历史打车记录

4、也可以点击右上角【开发票】,选择【网约车】查看所有订单记录。

  • 滴滴打车怎么看历史打车记录
  • 滴滴出行怎么查看历史订单
  • 滴滴打车怎么查不到以往记录
  • 滴滴出行怎样查看已经完成的订单
  • 滴滴打车如何查看以前的订单
  • 热门搜索
    沈阳航空航天大学怎么样 天龙八部慕容怎么样 缺锌会怎么样 回力标怎么折 自述怎么写 红薯粉怎么做凉粉 机械表日期怎么调 脸上祛斑方法 微波炉做蛋糕的方法 酸萝卜炒什么好吃