全民K歌怎么修改账户昵称

 时间:2026-04-24 06:29:09

1、手机点击打开全民K歌APP。

全民K歌怎么修改账户昵称

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

全民K歌怎么修改账户昵称

3、点击个人头像的图标。

全民K歌怎么修改账户昵称

4、点击下方编辑个人资料的选项。

全民K歌怎么修改账户昵称

5、点击昵称的选项。

全民K歌怎么修改账户昵称

6、在文本框中输入内容后,点击右上角完成的选项即可设置账户昵称。

全民K歌怎么修改账户昵称

  • 如何鉴别康熙罗汉钱?
  • 淘宝怎么开启允许查看我的粉丝列表
  • 制作首饰收纳盒
  • 好看视频如何对主题模式进行选择
  • 抖音如何拍摄京剧脸谱妆?
  • 热门搜索
    祝福图片大全 额头长痘怎么回事 毛芋头的做法大全 大牙疼怎么办 物业管理制度大全 qq好友分组名称大全 生活百科知识大全 香港鬼片大全 美女视频黄频大全视频黄a 英雄联盟名字大全搞笑