在自贡app在哪里可以添加收货地址

 时间:2026-04-23 15:35:39

1、在手机上打开在自贡app首页,点击底部菜单栏【我的】。

在自贡app在哪里可以添加收货地址

2、进入我的界面后,点击左上角的【设置图标】。

在自贡app在哪里可以添加收货地址

3、进入设置页面,再点击【收货地址】。

在自贡app在哪里可以添加收货地址

4、进入地址管理页面,然后点击【添加地址】。

在自贡app在哪里可以添加收货地址

5、进入添加地址页面,再输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,然后点击【保存】即可。

在自贡app在哪里可以添加收货地址

  • 自贡在线app怎样开启阅读护眼模式
  • 拼多多APP在哪里添加收货地址
  • 京东app在哪里添加收货地址?
  • 自贡在线app怎样查看版本号信息
  • 潮汕信息港app在哪里添加收货地址
  • 热门搜索
    我的世界法杖怎么做 打篮球能减肥吗 泡脚减肥 德国历史简介 早餐吃燕麦能减肥吗 崩坏学园2攻略 求职意愿怎么填 卡夫卡简介 跳绳减肥方法 怎么用键盘控制鼠标