如何开启配音秀好友动态

 时间:2026-04-22 04:25:55

1、手机打开“配音秀”App,配音秀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启配音秀好友动态

2、个人信施胆息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启配音秀好友动态

3、设置界面点汽闲击“功能设置”打开功能设置界面

如何开启配音秀好友动态

4、功能设置界面点击“好友动态”后面联篇披的圆点

如何开启配音秀好友动态

5、“好友动态”后面的圆点变为红色即表示开启配音秀好友动态成功

如何开启配音秀好友动态

  • 藕是莲的根还是茎
  • 如何在喜欢的女性面前留下一个好印象?
  • 如何控制压抑情绪
  • 上课铃声像什么一样
  • 手机上如何发送免费短信?
  • 热门搜索
    简单折纸大全图解 琥珀怎么形成 挖掘机型号大全 虾子怎么做好吃 曲筱绡怎么读 数字油画怎么画 长城c30怎么样 好听名字大全 国产mpv商务车大全 四物汤怎么做