vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

 时间:2026-04-21 21:13:01

1、打开手机【设置】,点击【Jovi】选项。

vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

2、进人【Jovi】界面,点开【Jovi能力设置】。

vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

3、进人【Jovi能力设置】界面,点开【语音助手】。

vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

4、进人【语音助手】界面——选择【语音唤醒】

vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

5、进人【语音唤醒】界面——打开【自动开启】右侧的开关按钮即可。

vivos10的语音助手Jovi怎样打开?

  • 实习医学生笔记
  • 华尔街英语教你看化妆品说明书
  • 云调研怎么做
  • 溶解氧传感器的工作原理
  • 地铁通中怎么查看线路各站点名称
  • 热门搜索
    电脑开机密码怎么设置 student怎么读 犹太人为什么不来中国 户籍地址怎么填 孩子不听话叛逆怎么办 居住证明怎么开 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 诡谲怎么读 眼睛肿了怎么快速消肿 左肾囊肿是怎么回事