中国移动app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 01:14:14

1、点击【我的】

如图所示,在首页点击右下方红箭头所指的【我的】。

中国移动app怎么关闭个性化推荐

2、点击【设置】

如图所示,点击红箭头所指的【设置】。

中国移动app怎么关闭个性化推荐

3、关闭【个性化推荐】

如图所示,关闭红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化推荐。

中国移动app怎么关闭个性化推荐

  • 汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭中国移动App的个性化推荐
  • 中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
  • 怎么开启中国移动app的个性化推荐功能
  • 中国移动怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    买车按揭需要什么手续 硝化细菌的作用 化工安全知识 知母的功效与作用 什么牌子的马桶好 油松节的功效与作用 freestyle什么意思 运动长裤 热继电器的作用 冬季防火安全知识