大众点评在哪查看黑名单

 时间:2026-04-22 06:20:31

1、打开手机上的大众点评,进入设置页面。

大众点评在哪查看黑名单

2、打开隐私管理。

大众点评在哪查看黑名单

3、点击黑名单。

大众点评在哪查看黑名单

4、即可详细查看黑名单。

大众点评在哪查看黑名单

5、总结:

1、打开大众点评,进入设置页面。

2、点击隐私管理,点击黑名单。

3、即可详细查看黑名单。

  • 如何查看大众点评的黑名单
  • 大众点评如何添加黑名单?
  • 大众点评APP如何查看黑名单列表
  • 大众点评如何查看自己的黑名单
  • 大众点评app怎么查看黑名单?
  • 热门搜索
    cf不是全屏怎么调 前列腺在哪里 购房协议怎么写 优酷下载的视频在哪里 如何了解一个人 旅游项目策划书 卫生许可证在哪里办 祝自己生日快乐的句子发朋友圈 公务员退休工资如何计算 地球梦发动机怎么样