如何查看拼多多平台的隐私政策?

 时间:2026-05-04 02:36:10

1、手机打开“拼多多”APP,进入“个人中心”页面中,点击“设置”进入,如图所示。 

如何查看拼多多平台的隐私政策?

2、进入设置界面后,点击“关于拼多多”进入,如图所示。 

如何查看拼多多平台的隐私政策?

3、进入设置界面后,点击“关于拼多多”进入,如图所示。 

如何查看拼多多平台的隐私政策?

4、在弹出的框中,即可查看拼多多最新的隐私政策规定,如图所示。

如何查看拼多多平台的隐私政策?

  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 拼多多商家虚假发货,消费者怎么索赔
  • 拼多多客服一直不回复如何处理
  • 拼多多漏发处理规则赔偿规则
  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 热门搜索
    三白汤什么人不能喝 长歌行的意思 埋怨的意思 书香门第的意思 长途跋涉的意思 养精蓄锐的意思 贮蓄的意思 翳的意思 吸顶灯什么牌子好 车载充气泵什么牌子好